El sitio web de extensión Universitaria esta siendo mejorado para su servicio, pedimos disculpas por los inconvenientes que puedan presentar.

Informes Equipo Coordinador Primer Semestre de 2014


Esta es la tabla de control de informes de cada uno de los Coordinadores Generales, Coordinadores Locales y Administradores de Zona, de la estrategia UNIDOS; los archivos correspondientes a cada uno de los informes serán ubicados en el mismo formato y sin cambiar absolutamente nada de estos, como sean enviados por las respectivas personas, en el caso de que un informe este compuesto de 2 o más archivos este será ubicado en un comprimido .RaR para que sea una sola descarga por informe.

LISTADO DE ABREVIATURAS:

CG: Coordinador General --> CL: Coordinador Local --> AZ: Administrador de Zona

PC: --> Profesional de Capacitación --> AA: Auxiliar Adiministrativo --> AST: Agente de soporte técnico

Microregión 28 Ene Feb Mar Abr May Jun
CG. Nestor Orlando Ferro Ferro
AZ. Adriana Patricia Martinez Escobar
PC. Claudia Patricia Gantiva Guerrero
CL. Adalgiza Cañas Velandia
CL. Adonai Molina Villalobos
CL. Amanda Esperanza Reyes Villanueva
CL. Angela Fernanda Cajicá Rivera
CL. Aura Isbeth Amaya Rodríguez
CL. Betty Julieth Florian Rojas
CL. Cecilia Rojas
CL. Eliana Lizbeth Zambrano García
CL. Flor Alicia Fúneme Páez
CL. Gloria Ofidia García López
CL. Jhon Jairo Velasco Cordero
CL. Laura Rocio Ruiz Martínez
CL. Luisa Elizabeth Rodríguez Parra
CL. Luz Nirian Reyes Rojas
CL. Maria de los Angeles Velasco Ortíz
CL. Monica Yasmin Gutierrez Cardenas
CL. Numa Yolanda Roncancio Sarmiento
CL. Sandra Milena Suarez Rivera
CL. Sulma Patricia Hernández Zapata
AST. Jhon Carlos Paez Cruz
AST. Natalia López Parra
AA. Juan Camilo Medina Mendoza
AA. Liliana Quiroga Moya

Microregión 29 Ene Feb Mar Abr May Jun
CG. Gloria Nelly Velasco Gonzalez
AZ. Eliana Zoraida Coronado Suarez
PC. Elizabeth Duque Wilches
CL. Any Viviana Cadena Burgos
CL. Claudia Patricia Arango Olaya
CL. Diego Antonio Manrique Puerto
CL. Edilberto Morales Bohorquez
CL. Gilma Elfrida Molina Leguizamo
CL. Guillermo Parra Fuentes
CL. Gustavo Soler Rico
CL. Johana Rodríguez Huertas
CL. Johana Catalina Saavedra Borda
CL. Jorge Armando Angarita Fonseca
CL. Jorge Harley Cardozo Africano
CL. Jose Andrés Embus Cardozo
CL. Lina Fernanda Tobar Peña
CL. Luis Eduardo Vianchá Vianchá
CL. Luis Gerardo Prieto Sánchez
CL. Margarita Juliana Pinzón Mariño
CL. Maria Cristina Rivera Peñate
CL. Nancy Esperanza Manosalba
CL. Ramiro Borja Bernal
CL. Rosa Isabel Cuta Lara
CL. Sandra Cárdenas Riaño
CL. Sandra Milena López Mora
CL. Sandra Yaneth Africano Pérez
CL. Sergio Daniel Fracica Amaya
CL. Sergio Hernán Vega Jaimes
CL. Yuri Marcela Vargas Tabares
AST. Adriana Isabel González Bonza
AST. Laureano Andrés López Ortíz
AA. Jorge Horacio Acosta Sánchez
AA. Juan Carlos Sandoval Bonilla

Microregión 39 Ene Feb Mar Abr May Jun
CG. Audrey Casadiego Gaona
AZ. Briam Rene Duarte Perez
AZ. Doris Belén Salazar Núñez
PC. Alexander Duran Torrado
PC. Jose Ernesto Ruíz Flórez
CL. Adrubal Hernando Orozco Jaimes
CL. Beatriz Zoraya Ordoñez Monsalve
CL. Carmenza Vergel Lázaro
CL. Eliana Devera Luna
CL. Francy Helena Martínez Rincón
CL. Fredy Alexander Ramirez Núñez
CL. Freider Avendaño Jácome
CL. Juan Fernando Buitrago Dueñas
CL. Juliana Londoño Erazo
CL. Luis Eduardo Flórez Guevara
CL. Luz Denis Silva Rincón
CL. Maria Carolina Vasquez Daza
CL. Nancy Yanet Serrano Vega
CL. Nelson Egdimer Martínez Alvarez
CL. Nini Yohana Luna Becerra
CL. Paola Gisela Mendoza
AST. Andro Cabrales Alvarez
AST. Diego Armando Argüello García
AST. Fernando Jose Llanes Coronel
AST. Ferney Julian Morales Jaimes
AA. Angie Lisey Flórez Guevara
AA. Juliet Alexandra Jimenez Ruiz
AA. Maria Consuelo Castellanos Lemus
AA. Rosa Helena González Moreno

Microregión 40 Ene Feb Mar Abr May Jun
CG. Luz Mari Villalba Martínez
AZ. Neila Luz Vergara Arrieta
PC. Alicia Cristina Ferarri Herrera
PC. Rosalba Matilde Aranda Reinel
CL. Derly Verena Marsiglia Pacheco
CL. Flor Elena Avila Díaz
CL. Glenis Cecilia Lozano Ramos
CL. Jaiver Javier Buelvas Polo
CL. Jose Francisco Arrieta
CL. Manuel Patricio Fajardo Madera
CL. Margaret Janet Pico Petro
CL. Mario Alberto Durango López
CL. Olga Lucia Vasconez Montoya
CL. Sandy Ballesteros Ruiz
CL. Yeinis del Valle Arroyabe Yanez
CL. Yesid Taboada Ramirez
CL. Yulis MIlena Correa Maza
AST. Jader Antonio Campo Herazo
AST. Jorge Alejandro Arbelaez Franco
AA. Harinson Smith Arrieta Rojas
AA. Leidys Beatriz Doria Pérez

Microregión 41 Ene Feb Mar Abr May Jun
CG. Sandra Periñan Negrette
AZ. Juan Manuel Salamanca Gonzalez
AZ. Pedro Carlos Cogollo Ferraro
PC. Ana Vides Quiroz
PC. Zoley Argel Ortiz
CL. Digna Felicia Acosta Pantoja
CL. Javier Alberto Ramirez Olea
CL. Jose David Oyola Palencia
CL. Juan Pablo Escobar Madera
CL. Julio Cesar Hernández Madera
CL. Lina Marcela Jimenez Díaz
CL. Manuel Antonio Anaya Julio
CL. Manuel Higinio Padilla Agamez
CL. Milena Patricia Lugo Cuadrado
CL. Misael Antonio Hernández Martínez
CL. Neila Luz Vergara Arrieta
CL. Ruby Astrid Vásquez Gil
AST. Alfonso León Osorio López
AST. Luis Alberto Albis Contreras
AST. Jose David Vergara Galeth
AA. Heves Hernan Hoyos Martinez
AA. Luis Fernando Petro Mendez
AA. Zareth Vanessa Bustos Negrete

Microregión 46 Ene Feb Mar Abr May Jun
CG. Esleany Rafael Rico León
PC. Vanessa Choperena Preciado
CL. Arcelia Rosa Escobar Brochero
CL. Eistin Arce Mejia
CL. Ismael Alfonso Catalán Santana
CL. Jaider Fernando López Castañeda
CL. Karina Ovalle Muegues
CL. Sandra Liliana Pabón Cuellar
CL. Yaneth Emilia Villegas Gutierrez
AST. Damid Pozo Murgas
AST. Elquin Rolando Cárdenas Cárdenas
AA. Devinson Andrés Arciniegas Trigos
AA. José Concepción Moreno Mendoza